Помогите Пожалуйста!!!!!



Здравствуйте. Наша семья из деревни у нас с супругой трое детей. Наше положение очень сложное даже слово подобрать трудно с одной стороны долги по кредитам долги в магазинах простым людям не говоря о родственниках. Хочется расказать всю историю как мы к такому пришли но постараюсь как можно короче.В 2008году мы занялись разведением КРС взяли кредит первый закупили коров телят и всю шло нормально мы даже погасили этот кредит решили расшириться взяли еще больше закупили еще коров молочных и породистых телят которые были заражены инфекцией всего поголовья бычков мы лишились хотя пытались спасти и при этом потратили зря круглую сумму надежда осталась на коров на молоко как раз хватало на кредит но молоко упало в цене к стати может вы не в курсе молоко в деревне принимали в то время по 6рублей за литр ближайший молокозавод но стали закупать по3.50за литр и тут мы скатились в долговую яму денег не хватало ехать на заработки я не мог так как супруга была беременна то есть я один вел хозяйство. было принято решение взять еще кредит чтоб перекрыть и стало только хуже. Решили всё продать погасить хоть какую та часть кредита.Я отправился в Москву устроился на завод Домодедовский ЖБИ полтора года отработал както держались хотя прасрочки были долги росли и тут на заводе затеяли реконструкцию развалили и всё.Устроился на другой завод пик индустрия ЖБИ тоже в Москве через год там отменили вахту. Но я не отчаявался у меня было авто пошел в такси и промежутки поиска работы всегда таксовал и это очень помогало.Но прижало так что пришлось продать и машину потому что моя родная сестра была поручителем по однаму из кредитов и у неё тоже не всё гладко поэтому все средства были внесены на тот кредит и его удалось погасить а оснавной так и весит .Всёравно пытался крутится дальше купил старенькую ладу так же таксовал но нервы сдали и после очередной соры с супругой выпил и сел за руль и конечно лешили прав . НО и после этого не опустил руки находил подработки крутился как мог и тут случилась беда перекрывал крышу на сарае дома и упал с неё поломал лопатку и ключитцу в гипсу был почти 2 месяца плюс востанавливался месяц тоесть я не работал всё лето долги стали ещё больше кредит вообще неплатим нечем людям стыдно в глаза смотреть всем должен всего моего заработка сечас нехватает даже детей одеть хоть боле менее так как после переломов лопатки и ключицы немогу работать везде.И не везде такого берут сечас срок лишения прав истёк но смысла нет даже думать об авто ведь денег нет а как бы она была бы кстати хоть таксовал бы как тянуть всё это дальше я не знаю идей больше нет поэтому прошу руку помощи у вас помогите выбраться из этой ямы долгов хоть чем небуть мой номер телефона 89281488803 номер карты супруги 639002529012879418 так как мои все заблокированы заранее спасибо за то что есть такие люди как вы .

Необходимая сумма

500000 руб.

Как оказать помощь

639002529012879418
410013719070607

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/5611-pomogite-pozhaluysta.html


Начало сбора: 2018-10-11

Автор сбора: ПЁТР ПЁТР | ПЁТР



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы