Очень нуждаюсь в материальной помощи. После развода с мужем осталась одна с 3 детьми. Муж перестал платить ипотеку. Банк подал на меня, как на созаемщика в суд для досрочного погашения кредита. Возможности погасить всю задолженность в данный момент не представляется возможным...Очень надеюсь на вашу помощь, так как мое финансовое положение негативно отражается на моих детях. А у них свои мечты)