Всем привет, меня зовут Софа! Я никогда не была в Европе! У меня есть огромная мечта побродить по улочкам Парижа, забраться на Эйфелеву башню, посмотреть шедевры гениев в лувре, посетить дисней ленд и почувствовать себя снова ребёнком. К сожалению с нынешним курсом евро я не могу себе это позволить, но верю, что если ты о чем-то мечтаешь, то это обязательно судется