Всю свою жизнь я с дочерью скитаюсь по съёмным квартирам... Заезды, переезды смена обстановки, материальные трудности.... Работаю на двух работах чтобы хоть как то прокормить и одеть дочь и себя, не говоря чтобы позволить себе отложить на свой маленький уголок. Очень хочется иметь свою маленькую квартирку, уютную, тёплую чтобы мы с дочерью чувствовали себя полноценным жителями нашей планеты. Прошу, помогите пожалуйста... Родни у нас нет, сами по себе... Спасибо всем огромное.