Добрый день, уважаемые господа!
Обращаюсь к вам по поводу помощи в получении кредита. Кредитная история очень плохая.На данный момент-исполнительное производство. Все это произошло в связи со смертью родственников и друзей. У всех красиво написано. В результате, я обращалась примерно в 30 мест-брокерам и частным лицам. Половина отказывают сразу, некоторые просят предоплату, некоторые обещают, после чего исчезают. Если у вас что-то подобное, то лучше не отвечайте. Мне нужна только реальная помощь без предоплат!!!