Добрый день! Меня зовут Кристина мне 28 лет я с 14 лет уже работаю и где я только не работала у нас большая семья так что я получила образование только среднее специальное , а что бы достичь в этой жизни что то нужно хорошее образование , а последствии и хорошо оплачиваемая работа, сейчас я нахожусь в трудной ситуации у меня кредиты не погашены и не могу взять повторно что бы потратить их на учебу! как я писала выше у нас большая семья и нужно было всем помочь так что денег на погашение данных кредитов просто не оставалось! Про шу у вас помощи осуществить реализовать мои мечты!