Билет в Норвегию из Москвы



Мечтаю поехать в Норвегию с любимым человеком, как ни крути, и работать, и учиться тяжело, а денег не хватает. Мечтаю увидеть Осло и Берген и может поехать на Лофотенские острова. Купить открытки и личные пожелания друзьям и тем, кто поможет

Необходимая сумма

15000 руб.

Как оказать помощь

5469380081821315

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/5526-bilet-v-norvegiyu-iz-moskvy.html


Начало сбора: 2018-10-09

Автор сбора: Мария Мария | vasilyevamaria



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы