Здравствуйте! Помогите собрать на эндопротезирование правого коленного сустава!
У меня Артроз 4й степени,дефект хряща и полный отрыв ПКС.
Сами мы с женой не в састоянии собрать,я с Донецкой облости ,проживаем сейчас в г.Смоленск.
Снимаем жилье есть дочь.я работал держались на плаву хоть чуть.сейчас жена одна тянет.
Надо делать операцию мне,по пересадке сустава. Врачи сказали как поставят протез побегу,а сейчас на кастылях 10 месяц.
Мой номер телефона +79043625942
Все снимки и эпикризы есть не вру.
Вообщем пишу с прозьбой помочь,если канечно это вазможно!
Помогите Люди!