Здравствуйте!
Меня зовут Марина, мне 25 лет.
Несколько лет назад я познакомилась с будущим мужем, который в свою очередь оказался любителем рыбалки, конечно же он меня и приобщил к своему хобби. Поездив с мужем по платным и бесплатным озерам Крыма я пришла к выводу, что необходимо создать качественный, благоприятный и достойный проект для рыбаков и их семей (поскольку рыбалка в Крыму оставляет желать лучшего). В этом проекте я хочу видеть рыбацкие домики с удобствами, семейные домики, просто одиночные места, а так же беседки для компаний.
Суть проекта создать достойный центр в динамично развивающимся регионе Республике Крым, который на данный момент очень привлекателен для инвесторов.Уникальность данного проекта в том, что аналога в Симферополе нет и я хочу стать первой воплотив его в реальность.
Озеро находится в Крыму, Симферопольский район с.Родниковое, лично подходила к председателю сельского совета, который в свою очередь сказал: "Что я первая интересуюсь данным озером, и мы сможем договориться" (приблизительная цена вопроса около 200тыс).
Также, по моим подсчетам, если получится собрать нужную сумму, то к лету 2021г возможно уже открытие данного комплекса. Поскольку зима теплая, то строительство будет производиться без труда.
На данном озере предполагается совершить такие манипуляции;
1. Очистка водоема - 107 000р,(водоем не заросший, но сделать ямы для рыб и немного убрать травы и камыша необходимо)
2. Запуск рыбы-900тыс(необходимо порядка 2х тонн разной рыбы: толстолоб, белый амур, карп и карась).
3. Строительство одиночных мест 12шт -35тыс
4. Строительство семейных не больших домиков 6шт.- 90тыс за один
5. Два дома "VIP" по 170тыс.(с мангалом, зоной отдыха и мостиком на озере)
6.4 беседки для сбора компании по любому поводу. 10 шт. - 40 тыс за одну
Это начальный этап для запуска проекта необходима очень значительная сумма 2 400 000тыс. Которая, к сожалению, пока не подъемна для меня.
Соответственно, свой будущий комплекс буду развивать и вкладывать средства с полученной прибыли, например конечный результат комплекса будет таким: с большой детской площадкой благоустроенной зоной для отдыха( просмотрев данное село будет целесообразно, что бы местные могли приходить и отдыхать, поскольку школа и дет.садик есть, а места где отдохнуть кроме кафе нет), несколько домиков для сдачи ( рядом находится аэропорт"Симферополь", так же будет целесообразным данное решение), магазины рыболовный, продуктовый и кафе.