Помогите пожалуйста!



Здравствуйте! Одолжила деньги на лечение у частника! Лечение затянулось, а срок подошел. Сейчас уже угрозы и постоянное давление. Пожалуйста очень прошу помогите кто сколько может. Я уже вышла на работу! Но этот человек и там мне не дает покоя. Родных нет, одна с дочкой. Все подробности в лс. Если что могу оформить нотариально кредит, но на 5 лет. Встану на ноги и ежемесячно буду отдавать.

Необходимая сумма

300000 руб.

Как оказать помощь

4276 3500 1498 3835

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/5288-pomogite-pozhaluysta.html


Начало сбора: 2018-10-04

Автор сбора: Евгения Евгения | Malinka



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы