Здравствуйте! Одолжила деньги на лечение у частника! Лечение затянулось, а срок подошел. Сейчас уже угрозы и постоянное давление. Пожалуйста очень прошу помогите кто сколько может. Я уже вышла на работу! Но этот человек и там мне не дает покоя. Родных нет, одна с дочкой. Все подробности в лс. Если что могу оформить нотариально кредит, но на 5 лет. Встану на ноги и ежемесячно буду отдавать.