Мне 60 лет.Я попала в ужасную финансовую ситуацию,нет денег даже на молоко с хлебом,а у меня 15 кошек,которых я подобрала в свое время в ужасном состоянии на улице.Они уже 2 дня голодают.Я то могу потерпеть голод,я человек.Кошки орут,есть просят.Попросить денег взаймы не у кого.Прошу у неравнодушных помощи для кошек,хотя бы на дешевый корм,хоть на что то.
т.8-960-722-26-шестьдесят четыре
Карта Сбербанка 4276 8382 1027 0908