НАМ С ДОЧКОЙ НЕ ГДЕ ЖИТЬ. в 2012 году я вышла замуж и продала свою квартиру ( которую получила как сирота). У бывшего мужа были кредиты, меня уговорили продать квартиру обещали прописку мне и дочери. В итоге я все выплатила сделала пристройку в доме, а теперь мы в разводе и нам не где жить. официально я не могу устроиться потому что нет прописки. У дочери из за нее постоянно проблемы в школе. помогите приобрести хотя бы комнату. скоро зима мне уже снимать жилье просто не что