Добрый день, меня зовут Наталия мне 31 год,я являюсь инвалидом 2 группы по астме и я попала в очень сложную жизненную ситуацию. Недавно у меня умерла мама и мне пришлось влезть в долги (50000)чтобы её похоронить.У нее было тяжёлое заболевание (сосудистая деменция), последние 1,5 года она находилась в доме-интернате. Родственников у меня больше никаких нет,я осталась совсем одна. У неё осталась квартира,я являюсь единственным наследником квартиры,но у нее оказались долги по квартплате почти 90 тыс, рублей и у меня судом из пенсии по инвалидности (пенсия моя составляет 12000)списывают 5000 т.р.в месяц. Другого источника дохода у меня нет,с моим заболеванием не берут на работу. Чтобы я могла принять наследство мне надо в течение 4 месяцев погасить долги по квартплате иначе мне не дадут выступить в наследство и квартиру могут забрать государство и я останусь на улице и жить мне негде будет. Прошу о помощи, может кто-то может мне помочь в моей ситуации. В общей сложности мне надо 150000 тыс.рублей чтобы рассчитаться с долгами.