всем мира и добра! я инвалид 1-й группы по зрению, полностью слепой. получаю пенсию и пытаюсь подрабатывать, но денег всё равно не хватает. накопились долги по коммуналке, выплачиваю 2 кредита в банке. уже не помню, когда покупал себе новую одежду или обувь, пользуюсь тем, что иногда дарят добрые люди. если кто сможет помочь разовыми или постоянными взносами, буду безмерно благодарен