Моему сыну 1,6 ,он очень светлый и добрый мальчик ,но на данном этапе жизни он столкнулся с болезнью с которой усердно борется и мы обязательно победим
15.02.2020 Макар был доставлен в реанимацию с подозрением на менингоэнцефалит, провел он там долгие 3 недели. После проведения МРТ 04.03.2020 ребенок был экстренно перевезен в б.Калинина отделение нейрохирургии и 05.03.2020 был прооперирован по удалению гематомы( операция в районе 300 000 рублей, оплатили своими силами). Мы выдохнули с облегчением ,но после анализа гистологии был поставлен диагноз "Анапластичечкая эпендимома 4го желудочка головного мозга"(РАК)
Анализы гистологии мы перепроверили в 3х клиниках Донецка ,после отправили материал в Москву и везде диагноз был подтвержден.
Местные больницы отказали в лечении из-за отсутствия оборудования ,детского онколога и анестезиолога .
02.04.2020 состоялась консультация с профессором Желудковой О.Г. ,которая рекомендует пройти лечение протонной терапии в г.Санкт - Петербург стоимостью 2 500 000
Мы очень просим ВАС и помощи,к сожалению такая сумма для нас неподъемная