Здравствуйте! Меня зовут Ярослав мне 27 лет, проживаю в пригороде Киева, есть жена, ребенок, хожу каждый день на работу. Но у меня типичная ситуация : живу на съёмной квартире которая вечно дорожает, коммуналка дорожает. И приходилось брать мелкие кредиты, но докатилось все до того что отдавать ничем. Сума растет с каждым днем, коллектора звонят каждый день угрожают. Уже нет сил и так не на секунду не останавливавшийся падаешь с ног, а здесь с каждым днем хуже и хуже. У кого есть возможность помогите пожалуйста кто как может. Очень хочется в спокойной обстановке проводить время с семьей и не думать о кредитах, а просто поиграть с дочкой. Все необходимые документы о задолженности могу предоставить