Добрые и много уважаемые люди, у меня случилась беда в сфере денег. У меня была семья , нармальная работа, но из за этой работы жена ушла , теперь я остался ни счем и с кучей долгов, зарплата маленькая , плачу теперь алименты , снимаю комнату, долги выросли по кредиту и финансовым займам, помогите кто чем может, выйти из долговой ямы . Самому 23 года , не живу а просто выживаю