Виктория



Доброе время суток! Меня зовут Виктория,я живу в Киеве ,хочу попросить о помощи,мой сын учился в Варшаве год,сейчас нужно оплатить за учебу,но изменились семейные обстоятельства и я не могу ему оплачивать учебу и проживание,осталась одна с двумя детьми.Много сил вложила в детей,и хочу чтобы сын получил образование и достойную работу.Мне еще нужно подымать на ноги второго сына. Старший сын у меня умница,знает три языка учит четвертый,очент хочу ему помочь.Очень прошу если кто прочитает мое сообщение и есть возможность помоч,помогите. заранее благодарна.Пишите мне на почту буду рада любому предложению. serbininavika78@ukr.net Р.S, Я работаю бухгалтером,но моя зарплата не позволяет дальше оплачивать учебу,раньше делал это муж,но к сожалению сейчас я осталась одна и помощи ждать не от кого.

Необходимая сумма

100000 руб.

Как оказать помощь

5168742223036744

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/4987-viktoriya.html


Начало сбора: 2018-09-28

Автор сбора: Виктория Виктория | 27041978



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы