Верю в добро.



Добрый вечер! Так получилось, что в 22 года у меня есть кредит, который я взяла в мфо. Ну и дура. Переехала в Петербург недавно, устроилась на работу, нашла жильё, стала помогать родным. Сама кое как тянула аренду квартиры и банальные нужды, вроде еды-воды-проезда(и то, ни всегда). Сейчас очень нужна помощь, чтобы начать спокойно жить в славном городе Питере. Сумма долга составляет 8000, остальное нужно отложить на квартиру т.к оплата уже близко. Я знаю, что добро порождает волновой эффект и мне просто необходимо сейчас немного чуда, чтобы все исправить.

Необходимая сумма

15000 руб.

Как оказать помощь

5469 5500 5930 7527
410016627940444

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/4931-veryu-v-dobro.html


Начало сбора: 2018-09-27

Автор сбора: Юлия Юлия | Julia_Awful



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы