Добрый вечер! Так получилось, что в 22 года у меня есть кредит, который я взяла в мфо. Ну и дура.
Переехала в Петербург недавно, устроилась на работу, нашла жильё, стала помогать родным. Сама кое как тянула аренду квартиры и банальные нужды, вроде еды-воды-проезда(и то, ни всегда). Сейчас очень нужна помощь, чтобы начать спокойно жить в славном городе Питере. Сумма долга составляет 8000, остальное нужно отложить на квартиру т.к оплата уже близко. Я знаю, что добро порождает волновой эффект и мне просто необходимо сейчас немного чуда, чтобы все исправить.