Здравствуйте всем! Пишу крик о помощи... сильно попала в болгавую яму...была сильная проблема в семье... пришлось занять под проценты...но так получилось что потеряла работу...а пока искала проценты расли и теперь я работаю но денег не хватает что бы прокормить семью у меня двое детей я вдова...и не знаю отдать проценты или потратить на еду и коммуналку..ещё и школа началась очень тяжело прошу сплю помогите пожалуйста..