Так как я пенсию не буду получать, так как детей я не родила и уже поздно, да в общем то и не важно. Не буду я пенсию получать от государства, поэтому я решила сама насобирать на пенсию и путешествовать на старости лет. Бес в ребро, а Лена на Бали или Мальдивы