Здравствуйте помогите пожалуйста мне провести свое отопление в квартире дело в том что у нас многие провели свое отопление и вот вот будут отрезать котельную и будут люди проводить свое отопление у кого есть деньги те проведут а у меня нет такой возможности трудное материальное положение я мать одиночка двоих детей и даже незнаю куда обратиться кредит не дают из-за просрочки другого мне больше не у кого попросить буду надеяться на вас что вы мне поможете заранее благодарю