Меня зовут Жанна. Мне 33 года. У меня двое детей 6 лет и 9 месяцев. В этом году я получила сертификат на строительство . Но его хватило только чтобы взять материал для строительства. Сейчас мы всей семьёй живём в стареньком домике. Для того чтобы его поставить нужны деньги. А взять уже не где . Я сижу в декретном отпуске . Пособие на ребёнка до 1.5 которое я получаю уходит на погашение кредита который я брала для приобретения земельного участка для строительства дома. Муж работает но его зарплаты не хватает ни на что. К кому обращаться за помощью я не знаю.