Достроить дом



Меня зовут Жанна. Мне 33 года. У меня двое детей 6 лет и 9 месяцев. В этом году я получила сертификат на строительство . Но его хватило только чтобы взять материал для строительства. Сейчас мы всей семьёй живём в стареньком домике. Для того чтобы его поставить нужны деньги. А взять уже не где . Я сижу в декретном отпуске . Пособие на ребёнка до 1.5 которое я получаю уходит на погашение кредита который я брала для приобретения земельного участка для строительства дома. Муж работает но его зарплаты не хватает ни на что. К кому обращаться за помощью я не знаю.

Необходимая сумма

200000 руб.

Как оказать помощь

410017631046179

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/4886-dostroit-dom.html


Начало сбора: 2018-09-25

Автор сбора: Жанна Жанна | Zanna.0085



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы