Артем



Добрый день, уважаемые. Мое имя Артем. Полгода назад я приехал в Москву для лечения последствий энцефалита. У меня проблемы с речью и опорно-двигательным аппаратом. Прогресс на лицо, и даже больше. Сейчас небольшие проблемы с речью остались, но еще с полгода мне нужно тут побыть. Но главное, в том что будучи не оформленным официально, я понабирал в МФО миникредитов, и совершенно не рассчитал свои силы, и теперь не могу оплачивать свои долги. Просить мне помощи не у кого. Так как я сирота, и не имею близких людей, кто мог бы мне помочь. Поэтому решил спросить тут, может найдется добрый человек, или люди. Сам привык работать и другим помогать, и верю что смогу еще и поработать, и заработать, и долги отдать и помочь другим. С уважением, Артем Широченко.

Необходимая сумма

200000 руб.

Как оказать помощь

5336 6900 9337 9487

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/4883-artem.html


Начало сбора: 2018-09-25

Автор сбора: Артем Артем | shiar



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы