Добрый день, уважаемые.
Мое имя Артем. Полгода назад я приехал в Москву для лечения последствий энцефалита. У меня проблемы с речью и опорно-двигательным аппаратом. Прогресс на лицо, и даже больше. Сейчас небольшие проблемы с речью остались, но еще с полгода мне нужно тут побыть.
Но главное, в том что будучи не оформленным официально, я понабирал в МФО миникредитов, и совершенно не рассчитал свои силы, и теперь не могу оплачивать свои долги.
Просить мне помощи не у кого. Так как я сирота, и не имею близких людей, кто мог бы мне помочь.
Поэтому решил спросить тут, может найдется добрый человек, или люди.
Сам привык работать и другим помогать, и верю что смогу еще и поработать, и заработать, и долги отдать и помочь другим.
С уважением, Артем Широченко.