Нужна помощь.Не хочу писать типа поможите,мы беженцы.Я Питерский,но потерял всё,и работу и любимую.Всё по своей упёртости,считал что я умнее всех.Я очень быстро понял смысл пословицы,хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.Теперь что-бы устроится на работу,нужно ехать на собеседование.Денег нет,ВООБЩЕ.Возникнет желание помочь,бросте что-нибудь на яндекс деньги 410012940838138.Благодарю.