Мои родители завязли в долгах и займа. А всё началось с того, что они купили квартиру, начали делать ремонт, не рассчитали с ценой работы работника, и взяли в долг. Потом опять взяли, и опять, и так несколько раз, и причём не мальнькие суммы. Потом не могли отдать долги, взяли займ. Взяли раз, два, три, и так где-то 20-30 займов. И вернулось к тому что, взяли опять в долг, чтобы оплатить займ. Продали квартиру и купили другую дешевле примерно на 2 млн. руб. И получилось так, что 1 млн. руб. отдали долг, и ещё один погасил займы, и то далеко не все, а только где-то 5-6. Сейчас же мы снимаем квартиру, еле оплачиваем за неё. Теперь приходят люди из этих займов, начинают угрожать и всё такое. Все на нервах, у мамы щитовидка.