Не думал что когда-нибудь придется делать подобное.. История такая.
Сложилось так что в определенный момент жизни родители бросили меня одного. С 14 лет я добивался определенных успехов. Работал. Имел жилье. Мечтал открыть свой собственный бизнес. В общем обычная такая жизнь.
Недавно меня уволили с работы. Денег на оплату квартиры не было. Влез в долги. С которыми не могу рассчитаться.
Я бы выбрался сам но не могу. Чтобы устроиться на работу нужно иметь хоть какой то запас денег на месяц. Пытался взять кредит. Кредит не дают. В общем работа есть но до зарплаты нужно рассчитаться с долгами и дожить до этой зарплаты. Работал грузчиком но денег на все не хватает. Долги растут. Где то платят. Где то не платят. Сегодня опять обманули. Наверное это и стало последней каплей. В общем к чему это я..
Помогите если кто то может. Я уже не знаю что делать. Родных нет. Друзей нет. Сил тоже не осталось.