Здравствуйте,мне очень стыдно просить помощи но без нее я не знаю что делать,я мать одиночка с двумя детьми ,муж бросил и повешал на меня кредиты ,не чем портить и кормить детей ,1 ребенку 4 года ,а второму ещё года нет ,помогите умоляю чем можете заранее спасибо за понимание 5469 0200 1385 5417 Сбербанк