Добрый день! Меня зовут Анжелика Тарасова, я из горда Челябинска и наша семья попала в сложную жизненную ситуацию
Мой брат и парень употребляют синтетических наркотики. Брату 18 лет а парню 22 года.
Это очень тяжело смотреть когда твой близкий человек себя губит и ты ничего не можешь с этим сделать, потому что у тебя просто нет на это денег.
Но есть выход, это реабелетация от наркозависимости, родители парня не будут помогать, они поставили на своём сыне крест ( Это очень тяжело, кто сталкивался с этим, точно поймёт. Центр реабелетации называется "Вершина" Г. Челябинск ул. Каслинская 77.
Я ездила к ним на консультацию и они пошли на встречу и сделали нам скидку 10тыс рублей. Оплата ежемесячная в течении 10 месяцев.
Мы не сможем платить такую сумму на данный момент, но мы над этим работает. Помогите пожалуйста кто чем сможет, хоть 1 рублём, я верю что есть неравнодушные люди