На учебу по КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ!



Здравствуйте! Нужны деньги на УЧЕБУ по специальности - КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ! Я студентка университета в Донецке. Учусь на экономиста на 4 курсе. Мне 22 года. Есть мечта создать бизнес, и параллельно работать в кибербезопасности. МЕЧТА ЗАЩИЩАТЬ! Сейчас так мало людей, которые думают о информационной безопасности...Мне бы хотелось улучшить, усилить безопасность, защитить людей, и корпорации от атак, а возможно и страну. Я живу там, где война. Зарплаты маленькие, налоги большие. Хорошо, что вообще есть какая-то работа для людей. У меня был небольшой ларек на рынке, пришлось из-за роста налогов закрыть ЧП, так-как был полный 0. Я его открыла в 19 лет. Проработал он 2 года. Я считаю это маленьким моим достижением. И поэтому тогда пошла учиться на экономиста, чтоб понимать структуру бизнеса, и методы его построения. Увлеклась it миром недавно. Пыталась сама что-то учить, искать информацию в интернете....нашла инфу по вэб-разработке, тоже интересно. А вот по кибербезопасности мало что есть, да и ничего не понятно в каком раскладе что учить. Нашла онлайн университеты, где обучают качественно с нуля этой профессии, но это дорого. Дорого для меня! Работаю оператором колл-центра за копейки. Вот хотела бы учиться в geekbrains на факультете Информационной Безопасности! ТАМ УЧИТЬСЯ ВСЕГО ГОД, а преподают все по сути! Стоимость обучения там 12,500 р в месяц. Для меня это неподъемная сумма. А потом хотела бы получить диплом государственного образца обучаясь дистанционно тут: https://infobezopasnost.ru/?utm_source=youtube Это Государственный Университет в Брянске РФ. Пройти профессиональную переподготовку по программе «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».Стоимость без скидок 55000р за 4 месяца обучения. ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО НУЖНО: потом я хочу устроиться на работу, набраться опыта....а потом возможно защищать страну от киберугроз! Итого мне нужно для реализации части своей цели в жизни ввсего: 205 000 российских рублей! Для кого-то это небольшая сумма, а для меня вся жизнь! ПОТОМУ ЧТО, ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, ДЕЛО - ЧТО В ГОЛОВЕ! <Помогите мне стать защитником информации! > Кто сколько может, на счет в сбербанке 4817 7600 3212 4467 Моя почта: bet-t@yandex.ru Отвечу на все вопросы всем. Тут на сайте есть ошибки: при кликаньи самому на свое объявление, появляеться новый просмотр. А если кликать сколько хочешь, столько же и будет просмотров. Ув. создатели этого сайта, уберите такую грубую ошибку, и сделайте просмотры завищащие от других пользователей, а не от самого себя.

Необходимая сумма

205000 руб.

Как оказать помощь

4817 7600 3212 4467

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/4571-na-uchebu-po-kiberbezopasnosti.html


Начало сбора: 2018-09-16

Автор сбора: Маргаритта Маргаритта | MorBon



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы