Новая машина



Меня зовут Константин,я проживаю в г.Донецке ,где идёт война.Я собираю деньги на новую машину. Старая исчерпала свой ресурс.У меня много служения людям,детям и родителям. И очень много переездов. Мама пожилая,82 года и потеряла память,проживает на другой территории,мне приходиться к ней ездить раз в неделю,что бы ухаживать. Забрать к себе пока не могу,мой дом частично поврежден от бомбежек,сейчас восстанавливаю. Ещё мы вместе с супругой кормим нуждающихся в городе и являемся волонтёрами программы Пища Жизни Донецк. Готовим,развозим людям еду,которую сами готовим за пожертвования. Ежедневно мы кормим около 5000 человек,конкретно мы с супругой помогаем 300 людям инвалидам,ветеранам и детям. Развозить приходится ежедневно по разным городам области,которые пострадали в ходе боевых действий. Я готов вернуть всю сумму через время. Сейчас важно купить новый автомобиль,потом продать свой и дальше по плану,продолжать помогать людям. Я буду очень благодарен за любую помощь!!

Необходимая сумма

1000000 руб.

Как оказать помощь

4817760070854280
410015473278968

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/4542-novaya-mashina.html


Начало сбора: 2018-09-15

Автор сбора: Костя Костя | kot



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы