Здравствуйте, я мать одиночка и рощу своего сына одна. Муж умер мой на фронте.Живую я на Донбассе, на работу не могу устроится, т.к. ребенку всего неделя. Пособия выплачивают но всего лишь 2700 рублями. Сколько я не просила правительство наше, оно говорило закон есть закон. Родных у меня нет, Сама я живу на съемной квартире, дом мой разбили долбаные Укропы. Помогите я умоляю вас, я хочу что бы мой ребенок не знал тех бед что сейчас у меня.