Здравствуйте! Меея зовут Рома, мне 19 лет и я обычный студент. Моего лучшего друга зовут Дима, он тоде студент как и я , он изучает архитектуру. Учеба сама по себе не лёгкое дело , тем более архитектура. Моя самая большая меча это подарить ему поездку в Англию , о которой он так мечтает. Я считаю что ему нужно оторваться от всего этого и отдохнуть немного . Сейчас не очень светлая полоса жизни и думаю этот подарок как-то да и "оживит" его. Я сам пытаюсь подзаработать на это,но нужны деньги ещё на учебу и общежитие, поэтому решил выставить это здесь .