Всем привет,я Охотников Максим мне 18 (26.06.2000).
Ребят,очень странная ситуация,я немного попрошайничаю,но дело в том,что завтра мне нужно сдать в институт 560 гривен (1400 рублей),а у меня не хватает 300 гривен (500 рублей) я не болею ничем,знаю что случай тупой,но у родителей денег не много,последние забирать очень тупо,многие напишут "заработай" но я сейчас на первом курсе,с непонятным графиком,тяжело пойти работать,ну вообщем,ребят кому не жалко прошу300 гривен (500 рублей) не хватает,а на завтра нужно срочно.Помогите пожалуйста,если хотите знать что я настоящий человек +380959440601 есть карта привата если вдруг есть желающие помочь 5168-7453-0106-0056.Если вдруг соберу сумму,удалю пост сразу.