Набрал микрозаймы т.к.кредит нигде недвижимости многолетней шесть.а ремонт дома к зиме надо крышу поменял бревна гнилы отопление осталось ещё газ в дом провести .ушёл в отпуск и просрочки по займам посыпались в одну кучу щас с ума схожу жить не охота с этими коллекторами жена в декрете ещё год работаю один детей очень свои люблю вот и живу ещё пока и терплю как-то.