Привет, меня зовут Александра, помогите купить квартиру, с моей зарплатой (максимум 15000) взять ипотеку или кредит я не могу, да и нет у меня первоначального взноса, поэтому мне приходится снимать квартиру (в месяц 7000),+проезд до работы (1000 в месяц), и того у меня остаётся 7000 эти деньги я трачу на одежду и на еду, я прекрасно понимаю, что люди обращаются к вам с очень сложными жизненными трудностями и всем не поможешь как говориться, но я очень надеюсь что хоть раз в жизни мне повезёт! Всех люблю и обнимаю, хорошего дня!