Долговая яма 900000тыс,оставил бывший муж,кинул во всех смыслах,коллекторы не дают ни жить не спать,кредиты не дают стоп лист в банках из за просрочек рефинансирования и реструктуризации отказ,хочу просто спокойно жить и работать и заботиться о своих детях,наше счастье стоит не дорого,у всего есть своя цена, буду рада любой помощи,есть ведь ещё добрые люди на этом свете.?!!!!