mitsubishi lancer x



Друзья! Моя мечта всё ближе и ближе.. Очень хочу авто mitsubishi lancer x, я накопил уже 180.000 руб. Моя мечта снимать про эту машину обзоры и многое интересное! Кто не жадный поддержите пожалуйста мой проект, мне важна любая сумма пожертвований)) Помогите осуществить это мечту! Без Вас, простых людей, таких как я сам.. точно не справлюсь!)))) Надеюсь найдутся добрые люди которые смогут меня поддержать.. Взял бы в кредит, но на последнем месте работаю только 4 месяца, да и зарплата маленькая, точно не одобрят! Тут вся надежда на вас ребят, как говориться: С миру по копейке))))) Удачи Вам друзья, пускай найдутся люди которые и вас поддержат!))

Необходимая сумма

450000 руб.

Как оказать помощь

4279520808648615
410013843931651

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/4217-mitsubishi-lancer-x.html


Начало сбора: 2018-09-06

Автор сбора: Дмитрий Дмитрий | SylorPro



Комменатрии (1)

Стас

2018-09-06 в 11:10:02

0 0

Дмитрий , вам хоть кто нибудь помог ?

Дмитрий

2018-09-06 в 13:36:35

1 0

Да, конечно) Илья из Морозовска скинул 1500 руб) Огромное спасибо ему за помощь! Успехов в жизни и в делах))))

Ответить
Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы