Хочу обучиться на специалиста по банкротству. Заработать денег и открыть дешёвый комиссионный магазин, в основном для детей. У самого три сына. "Биомать" сбежала из семьи, когда детям было 9, 11 и 16 лет. И вот уж почти 7 лет воспитываю их один. Сам я сирота с 14 лет. Сейчас благо старший живет с семьей отдельно и растит сына Матвея, то есть моего внука, ему летом был годик. Сейчас со мною два сына: 18 лет ( ему ещё год учиться) и 16 лет, в 9 классе.За эти годы ("кукушка" бегала от алиментов 3 года, сейчас платит по 5300 р. в месяц) я брал кредиты, рефинансировал, брал другой больший кредит и закрывал текущие и так далее, чтобы вырастить детей хотя бы до 18 лет, до самостоятельности. Но увы, строительная фирма развалилась и долги платить уже не чем. А детей воспитывать и кормить-одевать нужно. А на работу с нормальной зарплатой уже, увы, не берут (возраст 54 года).
Нужны деньги на обучение (60 тыс. руб.) и на погашение кредита ( на два месяца) Так как все заработанные деньги уходят на погашение кредита (плачу в месяц 19500) , платежи ЖКХ и еду. Деньги отдам в течение года!
После обучения и хороших заработков, я планирую взять в аренду (или выкупить по банкротству) квартиру и открыть в ней магазин для малоимущих и малообеспеченных людей с детьми. И таких всё больше и больше. Ведь дети у людей растут быстро и много хороших и полезных вещей приходится выкидывать на улицу. Вот буду их покупать у людей и отдавать-дарить или дешево продавать другим людям. Также планирую создать сайт взаимопомощи людям вещами и рекламировать его. Далее купить по банкротству Газель цельнометаллическую и на ней ездить за ненужными вещами к людям (ведь им легче выбросить вещи, чем везти к нам в магазин - проезд очень дорог)
Срочно хотя бы 50 000 р., чтобы быстрее оплатить и начать обучение!
.В общем планов много - осталось дело за Вами. Помогите! Очень надеюсь на Порядочных и Добрых Людей! Если всё пойдет по плану, то уже в мае Вы сможете посетить наш очень нужный и полезный магазинчик. Заранее спасибо! Я верю, что всё у нас получится! Пока придумывайте ему название! Выберем лучшее!!!
Мой аккаунт не однодневка и взятые деньги верну до рубля! Только оставляйте реквизиты и свои данные для перевода!
С уважением, Виктор.