Меня зовут Юлия, мне 31 год. У меня есть двое детей 8 и 12 лет. Работаю, получаю алименты в размере 4000 т.р., не регулярно. Сложилось так, что у нас забрали квартиру за долги. На данный момент мы проживаем в съемной квартире без прописки. Очень мечтаем о том, чтобы у нас с детьми появилось собственное жилье, даже рисуем его. Есть мат. капитал, но Ипотеку мне не даст ни один банк. Так же нас не ставят на очередь на жилье и даже не платят детские из-за отсутствия прописки. Может найдутся люди, которые помогут осуществить нашу мечту, намного снизить расходы и начать жить спокойно, престав, каждый месяц, искать деньги на аренду жилья.