Здравствуйте всем! Меня зовут Екатерина. Конечно понимаю, что я не единственная кому нужны деньги, но все же попытаться стоит. У меня очень тяжелая финансовая ситуация. Около 5 лет назад взяла большой кредит, заработок позволял его выплачивать. Спустя несколько лет потеряла работу и не смогла выплачивать . С банком связывалась, но результатов это никаких не принесло. Год назад банк подал в суд и теперь у меня удерживают половину зарплаты. Воспитываю дочь. На жизнь еле хватает. А зимой этого года из-за отключения электричества накрылась система водоснабжения и отопления( взорвались трубы). Необходимо делать ремонт, а денег нет. Незнаю что и делать, как зимой жить в доме без воды и отопления. Помогите пожалуйста, не будьте равнодушными!!!!
номер карты(сбербанк): 4276 6800 1124 0049. Заранее благодарна за любую помощь