Нужна безвозмездная финансовая поддержка
Я очень сильно бедствую на протяжении 13 лет. 13 лет назад меня на пешеходном переходе машина сбила и теперь я инвалид. За год я потратила все деньги, какие у меня были, на жизнь и лечение. И тогда подумала, что ни работы, ни какой-либо помощи не будет. Мне пришлось тогда свою единственную квартиру продать. Хотя у меня черепно мозговая травма, переломы и т.д., я стала ездить в большой город за 300 км. от места, где меня приютили. Покупала там на рынке вещи и продавала, как могла... И это уже всё позади...здоровья не хватило...мне ведь уже скоро 60 лет... Теперь нашлись добрые люди и временно меня приютили, с голода я пока не умерла... Но жить скоро совсем будет негде. Боюсь оказаться на улице... К тем болезням прибавились ещё... в прошлом году пришлось ещё 2 операции сделать. Нынче ещё одна назначена. Хорошо, что соседи позволяют компьютером пользоваться. Так хочется ещё пожить и в своём жилище. Заранее всем, кто не откажет в помощи, от всей души благодарна!
Сегодня 17 августа. Вчера получила пенсию в общей сумме 8700. Как обычно сделала все месячные необходимые выплаты долгов и, как в течение уже 4 лет, на продукты, лекарства и на всё-про-всё, осталось 3800. Сегодня прошла по близлежащим магазинам (далеко не могу ходить), купила самые дешевые продукты - подсолнечное масло, овсянку, гречку и макароны. На улице дождь, люблю такую погоду. Вот только организм с этим не согласен - давление, наверное черепно-мозговое тоже. Голову ломит, ходить не вмоготу.
Очень жаль, что жизнь проходит в таких условиях. Очень жаль, что ничего изменить не могу.
Милые, добрые люди. Не можете помочь с жильем, помогите финансово хоть по-немногу. Хотя бы лекарства купить. Заранее всех благодарю!