Здравствуйте. Меня зовут Кристина.Хотелось бы обратится за помощью,было трудное финансовое положение и по своей глупости взяла пару кредитов в микрозаймах. Моих финансов увы не хватило для оплаты и полного закрытия.Сейчас я вынуждена отдавать всю свою зароботную плату только за погашение процентов и никак не могу оплатить займ в полной мере,денег на жизнь не остается и приходится брать где-то еще в долг, поэтому долги увеличиваются и сама я увы не могу выйти из этого положения.Буду очень благодарна если кто-то окажет мне любую финансовую помощь на закрытие этого долга,ведь сама выбраться из этой рутины я уже не могу(