Доброго времени суток. Я обращаюсь к вам в отчаянии, так как осталась одна с совершеннолетним ребенком которому только исполнилось 18 он учится в колледже на очном отделении. Мой супруг, его отец сейчас находится в СИЗО (подана апелляция), и я лишилась единственного кормильца и поддержки. Ребенок который проживает со мной это сын моего супруга от первого брака, его мама живет за 800 км от нас.
Наш единственный дом находится в залоге у частного инвестора. Долг составляет 5 000 000 рублей. Из-за ареста мужа у меня начались огромные финансовые проблемы, я физически не могу платить по обязательствам так как моя заработная плата не позволяет оплачивать ежемесячные платежи, а также нужно на что то жить. Инвестор уже угрожает выселением нас с ребенком на улицу. И продать дом . Родители моего супруга от него отказались как только узнали что он в СИЗО. Таки написали, что мы им больше не семья. Отказались и от сына и от внука.
Я понимаю, что это огромная сумма. Огромная просьба помогите пожалуйста возможно кто-нибудь сможет откликнуться и помочь: важна любая помощь
1. Информационная: помогите предать мою ситуацию огласке, чтобы инвестор не мог действовать незаконно, или помогите открыть сбор.
2. Юридическая: если у вас есть возможность помочь с адвокатом, который защитит права ребенка и остановит выселение.
3. Финансовая: любой посильной сумме, чтобы выиграть время для оплаты платежей инвестору.
Я готова предоставить любые документы: документы на залог дома, справку из СИЗО, документы на ребенка. Заранее спасибо.