Здравствуйте! Помогите пожалуйста закрыть долги. Я работаю, но денег катастрофически не хватает. Отдаю одни долги, беру другие. Я устала в этом замкнутом круге. Уже стыдно дочке в глаза смотреть, что у её сверстников корманные деньги, а я выбираю между тем что бы купить ей вкусняшка или домой хлеб. Помогите рассчитаться с долгами, буду рада любой помощи.