Здравствуйте дорогие благотворители и добрые люди не равнодушные к чужим проблемам Помогите пожалуйста закрыть займы в Золотой короне У меня просто нет не физической не моральной и финансовой поддержки Просрочек у меня пока нет они начнутся в июле Но я за ранее обращалась три раза в золотую корону что бы решить обоюдно проблему на реструктуризацию Но меня не хотят слушать и сразу начинают пугать коллекторами и приставами Я не хочу быть злостным не плательщиком и не хочу проблем с законом Но к сожалению не идут на встречу Банки отказывают в рефинансировании так как у меня ничего нету Больше выбора у меня нет как просить о помощи безвозмездно или минимальный платёж в месяц Помогите пожалуйста любая сумма будет очень ценной помощью Я буду очень благодарна любой помощи Спасибо