Нуждаюсь в деньгах, в общем 4 кредита, и плюс 2 долга людям, живем так давно, отдать не получается, конечно работаю, но не хватает, угнаться уже не могу, если кто поможет, буду очень благодарен вам.
И всем кто помогает другим людям, спасибо вам, понимаю, есть и похуже ситуации, чем моя, но надеюсь найдутся люди чтоб помочь. Спасибо