Вера ,что у нас есть кроме веры в бога и человеческую доброту.Здравствуйте.Меня зовут Александр,мне 55 лет.Я инвалид 3-й группы по слуху.Нуждаюсь в помощи добрых и отзывчивых людей.Нужна определённая сумма денег на погашение банковских карт сам уже не потяну.Работы нет (если есть то не берут),пенсия маленькая(еле на еду хватает)Помогите люди добрые кто сколько может как говорят смиру по нитке нищему на рубаху +79114755873 (карта СБЕР привязана к телефону)