Всем привет , очень неудобно просить людей о такой просьбе, но у меня безвыходная ситуация. Денег с зарплаты едва хватает , так как плачу за ипотеку 58 тыс , плюс продукты недешевые в нашем городе , взяла один займ, чтоб купить себе куртку , но не успевала его погасить, и взяла другой займ, чтоб от этого избавиться … а пока избавлялась - проценты росли и росли. Сейчас сумма от безобидных 17 тыс выросла до 120 000 ! Помогите , пожалуйста . Без вредных привычек , не мошенники . Если кому нужны доказательства- без проблем отправлю скрины .
Кто сколько сможет , даже 20 рублей уже большая помощь
Перевод 89124307533 (Лусине)