Рассеянный склероз и долги.



Крик души. В мае у меня случился дебют рассеянного склероза и с этого дня у меня началась черная полоса. Тк я живу в Москве, а прописана в Петербурге, пришлось пройти личный круг ада и финансовых потерь, чтобы сделать все обследования и подтвердить диагноз. Диагноз подтвердили в феврале этого года. Те почти год я проходила обследования, бегала из одного кабинета в другой, сдавала сотню анализов, врачей, мрт дорогущее и просто потеряла себя. Терапию начала в апреле, полтора месяца ждала получение льготы на лекарство. Само лекарство без льготы на один курс стоит два млн рублей. Я была в шоке когда прогуглила. Спасибо жизни, стране и возможностям, что хотя бы в этом есть поддержка. Сейчас я в ремиссии. А огромные долги и займы остались как шрамы после всего. Я молодая, у меня есть любимая работа, есть любимый верный пес, но я просто не могу вылезти из этой ямы долгов

Необходимая сумма

100000 руб.

Как оказать помощь

2200702151899775

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/129266-rasseyannyy-skleroz-i-dolgi.html


Начало сбора: 2026-05-14

Автор сбора: Ксения Ксения | Aksiia



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы